Четверг, 25.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Февраль » 17
    Завод «Алнас», входящий в группу компаний «Римера», отгрузил партию электроцентробежных насосов в адрес «Газпром нефти». 

    В соответствии с условиями контракта машиностроительный завод «Алнас» выполнил заказ на поставку более 300 единиц электроцентробежных насосов серийного производства. В партию отгруженной техники вошли насосы серии 0115 и 0215 габаритов 5, 5А и 6, а также другое нефтегазовое оборудование производства «Алнас». Оборудование будет эксплуатироваться на месторождениях компании-заказчика. 
    - Оборудование перед отгрузкой успешно прошло инспекционную проверку клиента, что свидетельствует о соответствии насосов «Алнаса» требованиям нефтяной компании. Изготовление продукции качественно и точно в срок является залогом дальнейшего плодо ... Читать дальше »
    Просмотров: 248 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 17.02.2018

    Скоро в области стартует отопительный сезон. В этот период потребители должны быть максимально бдительны при обращении с бытовым газовым оборудованием. Особое внимание следует уделять наличию тяги в дымовых и вентиляционных каналах, поскольку именно ее отсутствие становится причиной отравления угарным газом.

    Компания "Саратовгаз" напоминает, что проверять тягу необходимо до момента включения газового оборудования, а также периодически во время его работы. Для горения газу необходим кислород, поэтому при использовании любых газовых приборов форточка должна быть приоткрыта. Обогревать помещение газовыми плитами категорически запрещено!

    При появлении в помещении запаха газа или любом подозрении на неисправность газового оборудования нужно вызва ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 17.02.2018

    В Губкинском проходит седьмая конференция молодых специалистов НК «Роснефть». На мероприятие съехались более ста тридцати участников из пятнадцати дочерних обществ компании. Это представители «Ванкорнефти», «Самотлорнефтегаза», «Роспан Интернешнл», филиалов «РН-Сервис», «РН-Снабжение» и других дочек нефтяной компании.
    Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в отделе по региональной политике и связям с общественностью «РН-Пурнефтегаз», в первый день жюри заслушало более ста двадцати докладов. Поток проектов разбит на восемь секций: геология и разработка месторождений; технология добычи; сбор и транспортировка нефти и газа; проектирование месторождений; автоматизация производства; экономика; экология; бурение скважин.
    Победители научно-технической конференции смогут презентовать свои работы на межрегиональной корпоративной конференции НК «Роснефть», которая пройдет в Москве ... Читать дальше »
    Просмотров: 258 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 17.02.2018

    Иркутская нефтяная компания стала одной из четырех компаний из Иркутской области, вошедшей в рейтинг RAEX ("Эксперт РА") «600 крупнейших компаний России». За год компания поднялась со 132 места на 106, чему способствовал рост выручки на 36,8%.

    В качестве главного критерия составления рейтинга принят объем реализации продукции (работ, услуг) в 2016 году. Суммарная выручка компаний, включенных в рейтинг, выросла в 2016 году на 5,8%, немного опередив официальный показатель инфляции (5,4%).

    По мнению составителей рейтинга, острая фаза кризиса осталась для крупного российского бизнеса позади. Одним из важнейших драйверов роста были и остаются масштабные проекты. В условиях санкций подавля ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 17.02.2018

    Губкинский газоперерабатывающий завод, входящий в структуру Сибура, стал победителем смотра-конкурса на лучшее содержание и эксплуатацию средств коллективной защиты (убежищ) в Ямало-Ненецком автономном округе. Завод также занял второе место в окружном смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу по ГОЧС организаций в 2014 году. Конкурсы проводил департамент гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО.
    Директору Губкинского ГПЗ Андрею Ельчанинову вручили благодарность от департамента гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО за активное участие и сотрудничество в решении задач по защите населения и территории округа от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.
    Глава Губкинского и руководитель гражданской обороны Валерий Лебедевич передал руководителю завода диплом первой степени за большой вклад в развитие и организацию деятельности объектового звена тер ... Читать дальше »
    Просмотров: 197 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 17.02.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024