Суббота, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Май » 02
    Перегон ледокольного буксира «Пур», построенного по заказу Атомфлота в рамках проекта «Портофлот», начнут в середине апреля. Об этом начальник управления эксплуатации флота - начальник штаба морских операций Атомфлота Владимир Арутюнян сообщил на шестой международной конференции «Логистика в Арктике». Буксир «Пур» должен прибыть в Мурманск к концу мая, - сообщает Интерфакс.
    «На этой неделе принимаем первый буксир в Новороссийске, потом начнем перегонять в Мурманск, где его ожидают в середине мая. Дальше «Пур» поплывет в Сабетту», - рассказал Владимир Арутюнян.
    В конференции участвуют специалисты из России, Финляндии, Норвегии, Кореи и Китая. Это руководители и специалисты предприятий транспортно-логистического комплекса, поставщики логистических услуг, руководители промышленных предприятий, а также представители научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений, ... Читать дальше »
    Просмотров: 192 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 02.05.2018

    В рамках Петербургского международного экономического форума — 2016 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с Председателем Совета директоров компании OMV Петером Лешером и Председателем Правления OMV Райнером Зеле.

    Участники встречи обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере.

    Особое внимание было уделено реализации проекта «Северный поток — 2», который с учетом растущего спроса на российский газ обеспечит его надежные поставки как Австрию, так и Европу в целом.

    На встрече член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин и член Правления OMV Йоханн Плянингер подписали программу научно-технического сотрудничества и партнерства между компаниями на 2016–2020 годы.

    Согласно документу, стороны будут совместно изучать перспективы развития энергетических рынков, эф ... Читать дальше »
    Просмотров: 221 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 02.05.2018

    Запад-Восток Телеканал CCTV-русский Центрального телевидения Китая. Это ежедневная новостная программа, в которой сочетаются новости, интервью, обзоры, комме...

    Продолжительное время не размещалось актуальное видео. Снимем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, занимательные сюжеты.

    Просмотров: 218 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 02.05.2018

    Салехард. Работники первой сейсморазведочной партии общества «ТНГ - Югра Сервис» приступили к работам на территории Мессояхинских месторождений, которые частично захватывают Мессояхинский заказник. Эти работы продлятся до конца мая.
    За это время сейсморазведчикам необходимо будет выяснить, каковы запасы нефти на этих участках. По закону, чтобы получить землю во временное пользование необходимо иметь разрешение от местного населения. Этот вопрос обсуждался с жителями района в ходе общественных слушаний. Абсолютным большинством голосов разрешение на проведение сейсморазведки тазовчане дали. «Сейчас проводятся сейсморазведочные работы для выявления нефтяных ловушек, идет разведка нефти и газа»,- сообщил начальник партии ООО «ТНГ - Югра Сервис» Виталий Ахмади ... Читать дальше »
    Просмотров: 196 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 02.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024