Среда, 24.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Май » 03
    Экспорт нефти из Саудовской Аравии в апреле упал до отметки 7,44 миллиона баррелей в сутки, что является минимумом с октября прошлого года, передает Reuters. По сравнению с мартом падение составило 100 тысяч баррелей.

    При этом объемы добычи нефти в стране остались рекордно высокими. По итогам апреля они составили 10,26 миллиона баррелей в день (по сравнению с 10,22 миллиона баррелей месяцем ранее).

    Промышленные запасы нефти в стране сократились примерно на шесть миллионов баррелей в апреле. По сравнению с пиком, достигнутым в октябре прошлого года, они уменьшились на 40 миллионов баррелей.

    2 июня представители государств, входящих в ОПЕК, в том числе Саудовская Аравия, вновь не сумели договориться об ограничении добычи нефти, что при ... Читать дальше »
    Просмотров: 240 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 03.05.2018

    Компания «Газпром добыча Ямбург» в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности организовала пресс-тур на объекты Заполярного месторождения. В нем участвовали журналисты из Нового Уренгоя, Тюмени и поселка Тазовский. Представители четырех телеканалов и двух газет приехали на производство, чтобы раскрыть дух отрасли через конкретных людей – работников газовой промышленности. Каждому журналисту достался свой герой. Работники «Газпром добыча Ямбург» разных возрастов и профессий рассказали журналистам о судьбе, выборе профессии, производственной специфике, вахтовом досуге. Результатом репортерских командировок станут шесть очерков, - сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ямбург». Впервые такой пресс-тур состоялся в прошлом году. Он показал, что диалог между прессой и работниками отрасли полезен обеи ... Читать дальше »
    Просмотров: 241 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 03.05.2018

    Компания «Газпром нефть» увеличила суточный объем добываемой нефти в рамках проекта «Новый Порт» с пяти до пятнадцати тысяч тонн. Рост показателей добычи стал возможным благодаря введению новых мощностей и расширению существующей производственной инфраструктуры Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения, а также началу работы отгрузочного терминала «Ворота Арктики» в мае 2016 года, - сообщает руководитель направления информационной политики коммуникационного агентства «Пионер» Алёна Бучельникова. В настоящее время транспортировка нефти до Мыса Каменного осуществляется в режиме комплексного опробования по новому нефтепроводу диаметром 530 миллиметров, построенного в рамках второй очереди. До этого транспортировка углеводородов от Новопортовского месторождения до Мыса Каменного осуществлялась только по трубопроводу диаметром 219 миллиметров. Оба нефтепровода выполнены в соот ... Читать дальше »
    Просмотров: 216 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 03.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024