Суббота, 20.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Май » 05

    Вена. Консультации с российской стороной по "Южному потоку" должны продолжиться на государственном и корпоративном уровнях. Об этом заявил министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц.
    По его словам, решение РФ об отказе от реализации проекта оказалось неожиданным. "Россия сделала очень неожиданное публичное заявление, мы его услышали", - сказал он. "Все остальное должно обсуждаться на уровне компаний и профильных министерств", - добавил Курц. Глава МИД также заметил, что австрийская нефтегазовая компания OMV в настоящее время находится в контакте с российским Газпромом относительно будущего "Южного потока", передает ТАСС.
    Напомним, решение о закрытии проекта было принято в ходе визита президента РФ Владимира Путина в Турцию, где был подписан новый д ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 05.05.2018

    $IMAGE1-left$Работники Севернефтегазпрома приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Они наводили порядок в поселке Уренгой и на Южно-Русском нефтегазоконденсатном месторождении в Красноселькупском районе.
    Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в отделе по связям с органами власти и общественностью компании, субботник организовали в рамках Года экологической культуры для повышения уровня экокультуры работников и жителей территорий производственной деятельности компании, популяризации охраны окружающей среды и воспитания бережного отношения к природе. В акции участвовали более ста шестидесяти работников компании. Они очистили территорию административно-бытового корпуса и промысла Южно-Русского месторождения от мусора и сухой травы, окопали саженцы ели, рябины и березы, чтобы подготовить их к зиме. По итогам субботника очищена от мусора территория в шесть гектаров.
    Генеральный директор Севернефтегазпрома Станислав Цыганков, подводя итоги суб ... Читать дальше »
    Просмотров: 261 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 05.05.2018

    $IMAGE1-left$Теплоснабжающие организации (ТСО) Вологодского района в массовом порядке нарушают график погашения просроченной задолженности за поставки природного газа, подписанный губернатором Вологодчины и руководством ООО «Газпром межрегионгаз». 

    По оперативным данным, задолженность МУП ЖКХ «Федотово» превысила 29 млн рублей, ООО «Спецкомсервис» - 12,6 млн рублей, ООО «Сосны» - 8,2 млн рублей, ООО «Жилкомсервис» - 5,3 млн рублей, ООО «Кубенское-Ресурс» - 5,2 млн рублей, ООО «ЕрмаковоРесурс» - 5,0 млн рублей, ООО «Аспект-В» - 4,2 млн рублей, ООО «Жилкомсервис» - С-П – 2,7 млн рублей, ООО РСО «Пудега-Ресурс» - 2,1 млн рублей. Об этом сообщает «Газпром межрегионгаз Вологда».

    При этом из года в год наблюдается существенный рост просроченной задолженности за поставку газа всех ТСО Вологодского района. Если по данным на 01.11.14 она составляла 176 млн рублей, то к 01.11.15 выросла до 206 млн рублей и на 01.11.16 превысила 219 млн рублей. 

    Просмотров: 209 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 05.05.2018

    Кассель. Компания "Ачимгаз" в 2017 году нарастила объем добычи газа на 10% по сравнению с 2016 годом - до 6,6 млрд кубометров. Об этом говорится в сообщении немецкой Wintershall.

    Wintershall принадлежит 25,01% в проекте по разработке четвертого и пятого участков ачимовских отложений Уренгойского месторождения.

    Газпром оценивает совокупные производственные мощности четвертого и пятого блоков в 13,9 млрд кубометров природного газа и 3,8 млн тонн газового конденсата. Газпром самостоятельно добывает газ на втором участке ачимовских залежей Уренгойского месторождения. На первом участке добычу ведет ЗАО "Ачимгаз" (СП "Газпрома" и Wintershall).

    "К концу 2017 года добыча велась из 88 скважин, а объем добычи в 2017 году по плану вырос до 6,6 ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 05.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024