Суббота, 20.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Май » 20
    В рамках VI Петербургского международного газового форума Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, заместитель Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин, представитель ООО «Томские технологии машиностроения» (ТТМ), Генеральный директор ООО «Газпром инвестпроект» Олег Наговицын и Генеральный директор ОАО «Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева» (ТЭМЗ) Иван Пушкарев заключили специальный инвестиционный контракт.

    Контракт предполагает создание и модернизацию производственных мощностей ТЭМЗ для последующей организации выпуска импортозамещающего оборудования для нужд «Газпрома» — антипомпажных и регулирующих клапанов. Срок действия контракта — 7 лет.

    Согласно документу, ТТ ... Читать дальше »
    Просмотров: 220 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 20.05.2018

    Мировые цены на нефть в ходе торгов пятницы продолжают стремительно падать; нефть марки Brent опустилась более чем на 5%, а нефть марки WTI более чем на 3% после публикации доклада Международного энергетического агентства (МЭА) о мировом спросе на нефть в 2015-2016 годах, свидетельствуют данные торгов.

    По состоянию на 20.22 мск стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась на 5,3% — до 37,64 доллара за баррель, опустившись ниже 38 долларов за баррель впервые с декабря 2008 года. Цена январских фьючерсов на нефть марки WTI снижалась на 3,01% — до 35,66 доллара за баррель.

    Согласно докладу МЭА, его новый прогноз полностью совпадает с предыдущим. Агентство по-прежнему ожидает роста спроса в 2015 году на 1,8 миллиона баррелей нефти в сутки, а в 2016 году — на 1,2 миллиона баррелей в сутки.

    Кроме того, в докладе от ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 20.05.2018

    Специалисты «Андроповскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Андроповском районе) приняли участие в сходах граждан, на которых рассказали населению о безопасности и требованиях эксплуатации газовых приборов.

    Встречи прошли в 11 населенных пунктах Андроповского района. Узнать актуальную информацию о сроках и порядке проведения техобслуживания внутридомового газового оборудования, а также задать свои вопросы газовикам смогли более 1000 потребителей.

    «Чтобы не произошло беды, необходимо неукоснительно соблюдать правила использования газа в быту, не допускать к установке, ремонту или замене газовых приборов неквалифицированных специалистов, регулярно проводить техническое обслуживание внутридомового газового оборудования», - отметил исполнительный директор АО «Андроповскрайгаз» Миха ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 20.05.2018

    Глава Сбербанка, один из кредиторов проекта «Ямал СПГ» Герман Греф уверен, что проект окупится даже при самых низких ценах на углеводороды. «Мы считаем, что проект будет абсолютно надежен, при самых неблагоприятных ценах на нефть и газ он будет окупаться», - заявил глава Сбербанка на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
    Герман Греф отметил, что у банка нет никаких претензий к участникам проекта как к заемщикам. «Все бы были такими заемщиками - было бы очень хорошо, - сказал он. - Это самый мощный и эффективный проект. «Ямал СПГ» полностью изменит газовую экономику».
    Проект предусматривает строительство завода СПГ мощностью шестнадцать с половиной миллионов тонн в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского ... Читать дальше »
    Просмотров: 230 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 20.05.2018

    ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» удостоен национальной премии «IT-ЛИДЕР 2009» за создание программно-аппаратного комплекса корпоративной интеграционно-транспортной системы (ПАК КИТС), сообщили EnergyLand.info в компании.
    Просмотров: 166 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 20.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024