Пятница, 26.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Июль » 10

    Украина уже пыталась арестовать активы "Газпрома", однако у нее этого пока не получилось, подобные попытки никак не влияют на газопроводные проекты "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2", считает заместитель гендиректора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

    Ранее во вторник член коллегии Государственного агентства Украины по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева заявила, что Киев в рамках взыскания долга по решению Стокгольмского арбитража может нанести "болезненный удар" Кремлю​​​. По ее словам, Украина может арестовать примерно 35% акций Nord Stream AG - оператора "Северного потока — 1", принадлежащих "Газпрому".

    "Они уже пытались арестовать активы, но у них ничего ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 10.07.2018

    -->

    Санируемые через Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС) «ФК Открытие», Бинбанк и Промсвязьбанк следует обьединить, а в дальнейшем сделать объединенный банк публичным. Об этом заявил журналистам замминистра финансов РФ Алексей Моисеев.

    «Цель у всех одна — как можно скорее продать. Есть идея, в целом правильная: все-таки называется Фонд консолидации банковского сектора. По идее в рамках идеологии этой консолидации остальные банки тоже должны присоединяться (к «ФК Открытие»). Но тогда банк становится очень большой и продать стратегу очень сложно. Я считаю, что правильный выход — IPO (первичное размещение акций)», — сказал замминистра.

    О том, что слияние трех санируемых кредитных организаций — это один из вариантов, который сейчас обсуждается, ранее з ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 10.07.2018

    Москва. Прекращение работ по газопроводу "Южный поток" — стратегическое поражение Италии. Об этом заявил в интервью Sputnik глава занимающейся исследованиями в области энергетики и экологии компании Nomisma Energia Давиде Табарелли.

    Табарелли выразил сожаление, что данный проект в свое время по ряду причин так и не был реализован. "Несколько лет назад "Южный Поток" считался оптимальным решением, позволяющим проложить газопровод в обход Украины, а также укрепить отношения с Россией, но сегодня этот проект отброшен. Это большая потеря как для наших, так и европейских компаний", — цитирует Табарелли РИА Новости.

    По ег ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 10.07.2018

    Президент США Дональд Трамп выдвинул кандидатуру Бретта Кавано в состав Верховного суда Соединенных Штатов. Против его назначения выступил лидер демократической партии в сенате США Чак Шумер.

    Шумер намерен голосовать против Кавано" data-author="Lawrence Jackson/Public Domain" data-owner="wikipedia.org" «У американцев отнимут их права»: лидер демократической партии в сенате США о назначении Кавано в Верховный суд">

    Шумер намерен голосовать против Кавано
    wikipedia.org / Lawrence Jackson/Public Domain
    Пост судьи освободился после того, как бывший член Верховного суда Энтони Кеннеди ушел на пенсию.

    По мнению Шумера, ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 10.07.2018

    В конце 1945 года в глухую уральскую тайгу строить завод №817 (так тогда назывался современный «Маяк») приехали лучшие учёные, инженеры, строители и молодые специалисты со всех уголков СССР. За 1 год и 8 месяцев был построен и пущен в эксплуатацию первый промышленный атомный реактор. Этот рекорд по скорости строительства до сих пор не смогли превзойти даже самые развитые страны мира.

    По заданию государства

    Сегодня «Маяк» - одно из ведущих предприятий госкоропрации «Росатом» и его работа направлена на выполнение важного государственного оборонного заказа.

    Последние годы стали исключительно результативными для «Маяка». При поддержке государства и Росатома предприятие модернизирует свои мощности по всем направлениям своей деятельности. Гособоронзаказ ежегодно выполняется в полном объеме и в установленные сроки. При этом активно внедря ... Читать дальше »
    Просмотров: 258 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 10.07.2018

    Президент США Дональд Трамп скептически воспринял советы чиновников Белого дома отказаться от звонков российскому лидеру Владимиру Путину в марте 2018 г. Об этом в преддверии российско-американского саммита в Хельсинки 16 июля вспоминает The New York Times. Те, кто давал такие советы – «глупые люди», - сказал Трамп Путину по телефону после того как вопреки рекомендациям представителей Белого дома поздравил российского президента с победой на выборах.

    После звонка Путину Трамп объяснял в своем твиттере, что и его предшественник в Барак Обама тоже звонил российскому президенту, чтобы поздравить его с победой на выборах. «А Fake News Media впали в безумие, они хотели, чтобы я устроил ему (Путину – ред.) разнос. Но это неправильно! Ладить с Россией (и другими) – это х ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 10.07.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024