Четверг, 18.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Апрель » 21 » «Газпром добыча Надым» вручили серебряную медаль за безопасные условия труда
    20:20
    «Газпром добыча Надым» вручили серебряную медаль за безопасные условия труда
    В Сочи в рамках первой всероссийской недели охраны труда подвели итоги конкурса инновационных решений в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность - 2014». В числе победителей - ООО «Газпром добыча Надым», награжденное за разработку и внедрение комплексной программы медицинской профилактики и реабилитации состояния здоровья сотрудников. «Комплексная программа, разработанная и внедренная в обществе, включает, наряду с медицинскими профилактическими мероприятиями, трехэтапную систему реабилитации здоровья работающих», - прокомментировал событие начальник медико-санитарной части компании «Газпром добыча Надым» Игорь Герелишин. Для её выполнения создали принципиально новые медицинские объекты в дополнение к действующим врачебным амбулаториям, врачебным и фельдшерским здравпунктам. Это рекреационные оздоровительные комплексы, развернутые на ВЖК газовых промыслов для проведения первого этапа реабилитации, включающего до двадцати медицинских технологий.
    Для проведения второго этапа реабилитации с использованием многофункционального высокоэффективного медицинского оборудования организовали отделения межвахтового обслуживания в Надыме и Пангодах. В совокупности первый и второй этапы реабилитации обеспечивают проведение до 90 процентов всех реабилитационных курсов работников.
    Третий этап реабилитации включает в себя санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение в отпускной период.
    Как сообщили ИА «Север-Пресс» службе по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Надым», за двадцать лет действия программы, наряду со снижением заболеваемости с временной утратой трудоспособности, в два раза снизились первичный выход на инвалидность и смертность работающих. На протяжении ряда лет эти показатели в «Газпром добыча Надым» в 2,5-3 раза ниже аналогичных по Надымскому району и автономному округу.
    Просмотров: 276 | Добавил: phothidar1981 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024