Пятница, 29.03.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Май » 29 » События отрасли - 24 февраля
    10:17
    События отрасли - 24 февраля
    В Куала-Лумпур (Малайзия) начнет работу международная конференция и выставка по бурению с контролем давления и при пониженном гидростатическом давлении в стволе скважины «SPE/IADC Managed Pressure Drilling & Underbalanced Operations - 2010». Она посвящена последним разработкам в бурении с контролем давления и при пониженном гидростатическом давлении в стволе скважины (MPD/UBO) для лучшего понимания технологии и продвижения безопасной и эффективной процедуры путем оптимизации технологий MPD/UBO. Будут рассмотрены вопросы применения MPD/UBO на суше, на мелководье, глубоководных плавающих и погружных платформах.

    В 10.00 в Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет заседание президиума областного правительства.

    В Абудже (Нигерия) продолжит работу 10-я международная нефтегазовая выставка и конференция «NOG - NIGERIA OIL & GAS 2010». Тематика выставки охватывает все аспекты нефтегазовой отрасли от исследований и разработок, транспортировки, распределения до готовой продукции. На выставке представлены поставщики нефти и газа, химическая продукция, системы коммуникации и контроля, информационные системы, антикоррозийная защита, бурильное оборудование, инжиниринг и многое другое.

    В 11.00 в ВНИИнефти (Москва) пройдет заседании семинара, на котором генеральный директор ООО «Центр компьютерных нефтяных технологий» Андрей Казаков выступит с докладом «Информационно-аналитическая компьютерная система контроля и анализа эффективности геолого-технических мероприятий, проводимых на скважинах
    нефтяной компании («БДwell»).

    В Буэнос-Айресе министр иностранных дел Аргентины Хорхе Тайяна встретится с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и заявит протест против британских нефтяных разработок в акватории Фолклендских (Мальвинских) островов.

    В Надыме пройдут общественные слушания проекта инвестиций в обустройство Северо-Каменномысского газового месторождения. Лицензиями на разработку Северо-Каменномысского и Каменномысское-море месторождений владеет ОАО «Газпром». Осваивать их планируется после 2015 года.

    В Москву прибудет делегация из Венесуэлы для детального рассмотрения проектов строительства теплоэлектростанций с использованием нефтяного кокса и газа. Венесуэльские партнеры посетят действующие объекты, ознакомятся с российскими производственными мощностями и технологическими решениями с привлечением российских экспертов.

    Акционеры ОАО "Завод "Сланцы" (Ленинградская область), специализирующегося на производстве продуктов переработки угля и вторичной переработке нефти, рассмотрят вопрос передачи полномочий единоличного исполнительного органа управляющей компании ЗАО "Энергопром менеджмент".

    В Красноярске откроется «Сибирский промышленный форум – 2010». Основные тематические разделы – машиностроение, инструменты, металлургия и металлообработка,
    добыча, обогащение и переработка сырья, транспорт и логистика в России и другие.

    В Ноябрьске компания ОАО "Газпромнефть-ННГ" заканчивает прием заявок на участие в отборе организации, способной выполнить работы по строительству нефтепромысловых трубопроводов на месторождениях ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

    В Ноябрьске компания ОАО "Газпромнефть-ННГ" заканчивает прием заявок на участие в отборе организации, способной выполнить работы по определению количества извлекаемого попутного газа и его компонентного состава по площадкам сепарации ОАО "Газпромнефть-ННГ", ООО "Заполярнефть" в 2010 году, уточнение текущих значений газового фактора и прогноз на 2011 год. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".


    Просмотров: 204 | Добавил: phothidar1981 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024