Воскресенье, 28.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » Архив материалов

    Проектируем, продаем, монтируем подобные системы. Подробности на сайте http://proekt-gaz.ru/. Ролик о преимуществах экономичной газовой и электрической воздушной системы отопления загородного дома по сравнению с классической водяной системой отопления. Забудьте о дорогих биметаллических радиаторах отопления. Почувствуйте комфорт с центральным кондиционером, увлажнителем воздуха, воздушным фильтром, канальным стерилизатором! Площадь дома 250 м2. Электрическая мощность нагревателя - 9 кВт. Тепловая мощность водяной кассеты - 18 кВт. Система оснащена центральным канальным кондиционером.

    Это видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. Относительно учебное и оттого требуемое и рекомендуемое всеми для просмотра видео.
    Просмотров: 324 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 08.05.2014

    Эксплуатация и обслуживание отопительной системы.
    Колонки не требуются в каком то еженедельном эксплуатировании. После монтажных работ и установки необходимых параметров, теплогенераторы на весь сезон отопления приспособлены для работы без обычного участия людей. Только в начале эксплуатации в очередном сезоне для теплогенераторов потребуется выполнить обслуживание.
    Способ эксплуатирования системы отопления заключается осуществлении стабильного функционирования систем и в его чистке. Во время обслуживания глубоко инспектируется запальники и чистится дымоход.
    Более подробнее о этой статье смотри на proekt-gaz.ru
    Просмотров: 351 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 02.05.2014


    www.gaz-es.ru
    Посмотрите видео процесса врезки в действующий газопровод высокого давления
    Для проведения врезки могут использоваться различные способы. Один из них предполагает приваривание на трубопровод тройника с фланцем, в которой затем монтируется заглушка. Это дает возможность не оставлять на трубопроводе задвижку. Затем на тройник ставится временная задвижка, на которую монтируется машина для врезки. При помощи фрезы через задвижку производится сверление отверстия. При этом высверленный купон остается на направляющем сверле. После завершения врезки в трубопровод фреза прячется в адаптер, а задвижка закрывается. При помощи того же оборудования, которое использовалось для сверления, производится установка заглушки во фланец тройника. Затем проводится демонтаж задвижки, после чего тройник закрывается глухим фланцем.Врезка в действующий газопр ... Читать дальше »
    Просмотров: 386 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 13.04.2014

    Котел конденсационный.

    Эффективность конденсационных котлов обычно на десять процентов эффективнее, в отличии от газовых котлов, они на столько же отбирают меньше топлива для обогрева квартиры. В таком случае отопление коттеджа этим котлом конденсационным будет эффективнее. Хотя они чрезмерно дороже, чем распространенные котлы отопления. В таком случае цена на потребленный сжиженный газ будет позволять сэкономить на этом за малый срок времени. Обычные напольные котлы, при сжигании газа, не потребляют полностью всю употребляемую мощность. Небольшое количество энергии, названное скрытым теплом, уходит к тому же с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы появилась применить и это неиспользуемое тепл ... Читать дальше »
    Просмотров: 290 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 05.04.2014


    ЧАО «Институт Укроргстанкинпром» (Станкинпром) является разработчиком и изготовителем высокотехнологичного оборудования. Мы производим котельное и зерноперерабатывающее оборудование, а также бетонные заводы и станки термической резки металла. Необходимость обеспечения жизнедеятельности населения в условиях жесткой экономии энергоресурсов требует новых путей повышения эффективности производства тепловой энергии и, в первую очередь, энергосбережения. Мы производим котельные модульные и капитальные от 200 до 20 000 кВт, которые изготавливаются «под ключ». Также выполняем работы по модернизации старых котельных.

    Такое видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации. Собственно познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое эксплуатирующими организациями для изучения видеофайл.
    Просмотров: 312 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 13.03.2014

    Подвесной агв.

    Обычно современные газовые котлы делаются для, поэтому они небольшие, что позволяет их подвешивать к перегородке. Отступлением от этого правила будут котлы отопления со встроенным бойлером большой мощности не менее 30 киловатт и большого размера. Хотя многие производства все еще производят напольные котлы небольшие по размеру.
    тогда когда готово готовое помещение - топочная, тогда проффесиональным способом будет обустройства настенного котла в комплекте с напольным теплообменником. Одновременно с этим, там можно установить теплогенераторы с настенными бойлерами, резервуар которых меньше 100 литров. Строго говоря теплогенераторы где бойлер менее сто литров выпускаются наряду с этим и настенными. Основ ... Читать дальше »
    Просмотров: 373 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 08.03.2014

    Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
    В случае если ванная комната установлена не близко от кухни то котел правильнее поставить там, где наиболее чаще расходуется ГВС, обыкновенно на кухне. Далее меньше по всей видимости ждать, времени пока вода попадет в запорный вентиль. В то время когда отдаленность между газовым котлом и смесителем, превышает семь м, а исходя из этого порой время ожидания на ГВС становится чересчур огромным. В квартире с 2-мя (или больше) ванными, эффективнее использовать газовый отопительный прибор с бойлером который может обеспечить требуемым количеством воды.

    Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, применяют бойлер, то есть накопительный резервуар. Для этого ф ... Читать дальше »
    Просмотров: 295 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 07.02.2014

    При установке отопления топочной в основном возникает задача - необходимо запроектировать газовый котел? Обычный или конденсационный? Напольный или настенный? Двухконтурник или одноконтурник? В местах, где проложен газ не редко хотят печи. Они известны к тому же, что надежны и не дороги в применении и процесс горения происходит автоматически.
    Подбор образцов судя по всему значительный, и потому стоит с начала вдумчиво ознакомиться с документацией на такую тему. Требуется глубоко просчитать потребности тепла и топлива, и важно ГВС, а далее подбирать отопительный прибор, который целесообразнее станет требоваться.
    Эти вопросы рассмотрим в последующих статьях.
    Просмотров: 325 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 17.01.2014

    Понятно что, все технологии измерения расхода газа владеют конкретными превосходствами. Рассмотрим сложный вопрос: как выбрать требуемый расходомерный узел:

    Газовые счетчики на основе трубок Вентури: готовы для измерения расхода влажного газа, малые перепады давления газа, проверенная длительной эксплуатацией технология, малый объём обслуживания.

    Турбинные расходомеры: с большой по погрешности измерений повторяемостью, значительный диапазон выбора работы без отключения, высокоточные, экономичные.

    Расходомеры с СУ: просты в монтаже, достаточно точные, широкие значения расчётного давления, широкий диапазон измеряемой мощности, неприхотливая и проверенная временем конструкция, условно не дорогая
    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 349 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 08.12.2013


    Способы отопления дома газом из баллона баллоны нужно будет держать внутри помещения в кухне, кладовке на террасе.
    Иногда, с точки зрения безопасности, чистоты воздуха и освобождения пустых площадей, емкости размером 50 литров, рекомендуется монтировать в подготовленных металлических ящиках у уличной стенки дома. Разводку газификации от емкости к конвекторам возможно контролировать стальными трубами пол дюйма или 3/4". Трубка от емкости к конвектору может быть цельноизогнутойбез уголков и всевозможных резьбовых соединений. В точках разветвлений газовой трубы присоединение исполняется с применением сварки. В последние годы распространение еще получают внутренние трубки выполненные из специальной армированной пластико ... Читать дальше »
    Просмотров: 358 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 21.11.2013

    « 1 2 ... 177 178 179 180 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024