Воскресенье, 28.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Июнь » 09

    Предоставляемая авансом поддержка США и европейских стран привела к тому, что Киев разучился корректно реагировать на расхождения во взглядах с западными партнерами. Теперь, когда украинскому руководству не удается получить желаемое по умолчанию, оно прибегает к манипуляциям. Чуть что, украинские политики, дипломаты и СМИ, не стесняясь в выражениях, принимаются взывать к совести западных друзей, обвиняя их в предательстве страны, являющейся последним бастионом демократического мира на границе с дикой Татарией.

    Среди примеров неприкрытой информационной войны Украины против Запада – агрессивная антитрамповская пропаганда и открытая поддержка Клинтон в 2016 году. Практически все известные украинские политики отметились оскорбительными для будущего президента комментариями, что не помешало им впоследствии успешно «перекраситься» и начать ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 09.06.2018

    Станция, стоимость которой составила 8 миллионов евро, производит электричество и тепло в постоянном режиме. Станция совместного производства Pogi в Пайде, основной долей которой владеет Eesti Energia, снабжает жителей и предприятия города теплом с 2013 года, а электричество поступает в сеть с начала текущего года.

    «Поскольку Эстония взяла курс на внедрение крупномасштабных решений в области возобновляемой энергии, то и данная станция совместного производства тепла и электричества в Пайде, использующая биомассу, призвана сыграть в этом свою определенную роль», – отметил Хандо Суттер.

    По его словам, Пайде является также хорошим примером рассредоточенного и экологичного производства. «За счет рассредоточенного производства снижаются сетевые потери, повышается уровень энергетической независимости. К тому же, помимо рабочих мест, созданных в энергетическом сектор ... Читать дальше »
    Просмотров: 200 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 09.06.2018

    Ученый Джеймс Конк из научного центра в Паско, штат Вашингтон провел исследование летальности различных видов энергетики (количество погибших от определенного вида источника энергии), в соответствии с которым оказалось, что самое большое количество летальных случаев связано с углем, а самое низкое – с атомной энергетикой.

    Джеймс Конк, исследование которого цитирует Газета.ру, отмечает, что до сих пор никто не подсчитывал, сколько людей погибает от того или иного источника энергии. В плоскости людских жизней до сих пор эффективность определенного источника энергии не оценивалась, что в некотором смысле выглядит цинично со стороны промышленности. Поэтому ученый решил подсчитать, каково соотношение смертей ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 09.06.2018

    По обе стороны Атлантики развернулась оживленная дискуссия вокруг проекта газопровода «Северный поток — 2». Однако участникам этой полемики следует руководствоваться фактами, вместо того чтобы сеять панику, которая, похоже, является излюбленным инструментом противников проекта.


    «Северный поток — 2»
    не политическое оружие в руках России


    Трубопровод представляет собой коммерческий проект, который необходим Европе для обеспечения собственной энергетической безопасности на ближайшие десятилетия по конкурентоспособным ценам. Проект поддерживают крупные европейские партнеры, его подписали пять западных энергетических компаний ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 09.06.2018

    -->
    Игорь Сечин говорит, что его приоритетная задача — та же, что и у любого главного управляющего: приумножение средств акционеров, пишет The Wall Street Journal. Но для главы «Роснефти» существует один особенно важный акционер — со штаб-квартирой в Кремле, замечает журналист Грегори Уайт.
    Отныне отношения Сечина с владельцами «Роснефти» — жизненно-важный вопрос для британской BP, которая станет владельцем 19,75% в «Роснефти» (69% останутся в руках российского государства). Решение BP газета считает беспрецедентным: компания «ставит 15 млрд долларов на путинскую модель государственного капитализма».
    Сечин сказал в недавнем интервью, что стать крупнейшей в мире нефтяной комп ... Читать дальше »
    Просмотров: 224 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 09.06.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024