Пятница, 26.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • фундамент под грпш
  • Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
    Главная » 2018 » Май » 12

    В ООО «Газпром добыча Уренгой» стартовала обучающая программа «Школа подготовки молодых специалистов ПАО „Газпром“.

    С 27 февраля по 7 марта 15 молодых специалистов Общества под руководством бизнес-тренера Евгении Мешковой будут изучать первый модуль программы — «Профессиональная адаптация молодых специалистов».

    Цель обучения — адаптация, профессиональное становление и развитие перспективных молодых кадров в Обществе.

    В рамках данной программы участники прослушают лекции, примут участие в тренингах и деловых играх, направленных на адаптацию и личностный рост, разрешение конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость и эффективные способы делового общения.

    Молодые люди, успешно прошедшие первый модуль «Школы подготовки молодых специалистов ПАО „Газпром“, в дальнейшем приступят к реализации второго модуля — „Обучение по направлению профессиональн ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 12.05.2018

    В январе "Газпром" получил уведомления с предложениями пересмотреть цены контрактов на поставку газа от ряда клиентов, в частности, от Wingas, Econgas, Gaz de France". Об этом вчера в ходе телеконференции сообщил заместитель гендиректора "Газпром экспорта" Сергей Челпанов. Он пояснил, что в ряде случаев в 2013 году наступает юридическая возможность для покупателей просить пересмотра цен на газ.

    С.Челпанов отметил, что "это нормальное поведение покупателей сегодня в нестабильных условиях рынка". "Сейчас довольно трудно сказать, к чему это может привести", - сказал он, отметив, что это будет зависеть от переговорной позиции "Газпрома".

    Он напомнил, что "Газпром" продолжает переговоры о пересмотре цен с немецкой RWE параллельно с арбитражным процессом.

    С.Челпанов сообщил, что в процессе пересмотра контрактов нет какой-то унифицированной формулы, при этом цены в осн ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 12.05.2018

    ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж в 9 млн тонн нефти, добытой на действующих месторождениях Северного Каспия, – имени Юрия Корчагина и имени Владимира Филановского.

    Наиболее активный прирост добычи в акватории Каспия начался с вводом в промышленную эксплуатацию месторождения имени Владимира Филановского осенью прошлого года. В начале 2017 года на проекте была добыта миллионная тонна нефти. На месторождении уже введены в эксплуатацию четыре скважины с горизонтальным окончанием, ведется строительство пятой.

    СПРАВКА

    Месторождение имени Юрия Корчагина было введено в разработку в 2010 году. В 2016 году на проекте добыто около 1,4 млн. тонн нефти. Месторождение имени Владимира Филановского, открытое в 2005 г., стало крупнейшим открытием в России в постсоветскую эпоху с запасами по категории С1+С2 российской классификации в 129 млн т нефти и 30 млрд ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 12.05.2018

    Компания South Stream Transport B.V. подписала контракт с компанией Allseas Group S.A. на строительство первой нитки морского участка газопровода «Турецкий поток» с опционом на укладку второй нитки.

    По контракту Allseas должна уложить по морскому дну более 900 км трубы. Для выполнения этой работы компания планирует задействовать новое крупнейшее в мире строительное судно Pioneering Spirit, оснащенное шестью установками для сварки и нанесения покрытия.

    Allseas приступит к укладке первой нитки во втором полугодии 2017 года.

    «Турецкий поток» — проект бестранзитного экспортного газопровода из России в Турцию через Черное море и далее до границы Турции с сопредельными странами. Первая нит ... Читать дальше »
    Просмотров: 200 | Добавил: phothidar1981 | Дата: 12.05.2018

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024